Agenda du weekend

Équipe A

24 nov 2019
Lusitanos ST - Maur
/
SAS FOOTBALL EPINAL
18h00

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur


U16 - U17 Honneur


U16 - U17 Honneur Régional


U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue


U14 - U15 Promotion Honneur


U14 - U15 Excellence

23 nov 2019
NEUFCHATEAU
/
SAS FOOTBALL U15
15h00
 DEMANGE / SACKAN / PAUGAIN / AMMOR / MATHIEU / LIBOM / GUY / ANFANI / LAPORTE / LANGLAIS / GANGLOFF / HUNTER / PATERIA / MTALSSI // RDV 13H00 à la Colombiere // Tenue obligatoire ( pack ) // Marc : 0643857715

U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

23 nov 2019
SAS FOOTBALL U13
/
HADOL
13h00
 CHAPELON – ADROVIC – PATERIA –VAUBOURG – BARADEL – MADUREIRA – MOLNAR – BOOG – WENTZINGER – JACQUOT // Rdv 12h00 à la colombiere

U12 - U13 Interdistrict

23 nov 2019
SAS FOOTBALL U13
/
DOMPAIRE
13h00
 MINET – SARRI – ABSOLONIO – AYDIN – COLIN – KHENCHOUL – LAURENT – PESAVENTO – NORMAND – BOULAYOUNE // Rdv 12h00 à la colombiere

U12 - U13 Excellence

23 nov 2019
GOLBEY
/
SAS FOOTBALL U13
10h30
 OUGER – SADIKOVIC – GASSMANN – HARCHENIF – ZITOUNI – JENN – ROYER – DUPONCEL – THENOT – JACQUEMIN // Rdv 09h10 à la colombiere

U12 - U13 Secteur

23 nov 2019
CHARMOIS
/
SAS FOOTBALL U13
10h00
 DELRIEU – LOUIMI – SAHROUI – CHASIVARI – HERMANN – MELLONI – JEANNEREY – DATIE – EHAD – ROUX – SURET // Rdv 08h45 à la colombiere

U10 - U11 Excellence 1

23 nov 2019
GIRANCOURT
/
SAS FOOTBALL U11

 SALL / MOUATAZIL / ROBIN / FUENTES / LAHMADI/ LOUIMI / MAINARDI / DELOR / HMOURI / NOEL // Rdv 8h45 à la colombiere // Veuillez confirmer la présence de votre enfant auprès de l'éducateur // PRENDRE SHORT CHAUSSETTES DU CLUB AINSI QUE LE SURVÊTEMENT // Olivier : 06-22-68-54-33

U10 - U11 Promotion 1

23 nov 2019
SAS FOOTBALL U11
/
EXTERIEUR

 BRIQUELEUR / BOURBIA / LAGRIOUI / KARABOUE / NAZARYAN / KASMI / GUERIN / BOLMONT / REZZAG / FILALI / GOXHAG // Rdv 10h30 à la colombiere // Veuillez confirmer la présence de votre enfant auprès de l'éducateur // PRENDRE SHORT CHAUSSETTES DU CLUB AINSI QUE LE SURVETEMENT // Damien : 06-85-93-75-08

U10 - U11 Secteur 1

23 nov 2019
SAS FOOTBALL U11
/
exterieur

 HENRY / BARBAUX / LOT DEVOT SOHAN / ALEXANDRE / EVRAT / DAG / HARDIAL / COURNEBOIS / BOUSSEIDA / ZEGHACHE / MANGOUA // Rdv 10h30 à la colombiere // Veuillez confirmer la présence de votre enfant auprès de l'éducateur // PRENDRE SHORT CHAUSSETTES DU CLUB AINSI QUE LE SURVETEMENT // Joaquim : 06-19-77-17-44

U10 - U11 Secteur 2

23 nov 2019
DARNEY
/
SAS FOOTBALL U11

 MARIA / SPERANDIO / FORINI / CLAUDEL / PERRAUD / LULASHI /THIAM /GOXHAG / ATALLAH / ABDESSALEM/ KHASBI / LOT DEVOT ADAM // Rdv 8h30 à la colombiere // Veuillez confirmer la présence de votre enfant auprès de l'éducateur // PRENDRE SHORT CHAUSSETTES DU CLUB AINSI QUE LE SURVÊTEMENT // Momo : 06-10-40-59-31

Prochain match

Lusitanos ST - Maur - SAS FOOTBALL EPINAL


24 novembre 2019
à 18h00


Classement




1
Sedan
30 pts
2
Bastia
24 pts
3
Bobigny
23 pts
4
Stade de Reims B
16 pts
5
Sainte-Geneviève
15 pts
6
Lusitanos St-Maur
14 pts
7
RC Lens B
14 pts
8
SAS FOOTBALL EPINAL
14 pts
9
Mulhouse
12 pts
10
ASM Belfort
11 pts
11
IC Croix F
11 pts
12
Schiltigheim
11 pts
13
St-Quentin
9 pts
14
JA Drancy
8 pts
15
Lille B
7 pts
16
Haguenau
4 pts
17
zz
0 pts
18
zz
0 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création