Agenda du weekend

Équipe A

13 mar 2015
SAS Football
/
Amiens
20h00

U18 - U19 Nationaux


U18 - U19 Honneur


U16 - U17 Honneur

07 mar 2015
Magny
/
SAS 1
15h20
 LAMBERT - BARTHELEMY H - ZURNACI - TOUSSAINT - ODEM - BAYARD - DELAITRE - NIANG - MARCHAL - VALDENAIRE - KHENCHOUL - CADET - AYED. Rdv 12h45 au stade

U16 - U17 Honneur Régional

07 mar 2015
SAS 2
/
Jarville
15h30
 CONSTANT - GEORGIN - JEANDEL - CHRISTEN - CHANDLER - DELASSAUCE - LERO - CISTA - VALLON - BELUCHE - TRAUTMANN - MOUSSAOUI - MAURICE - ANANGA - BAGA. Rdv 14h15 au stade

U16 - U17 Excellence


U14 - U15 Inter-Ligue

08 mar 2015
SAS 1
/
Strasbourg
15h00
 DUMAS – SALHI – ROSSI –TREBATICKY– PHILIPPE – CAMARA - PAUGAIN – COLINMAIRE – MICHEL– YASLIOGLU.O – JOLY - GALLAUZIAUX – SCHAFFHAUSER - ANFANI. RDV – DIMANCHE - 13h30 - Colombière

U14 - U15 Promotion Honneur

07 mar 2015
Jarville
/
SAS 2
16h30
 EL JAZOULI - SEBBAK. C – CREPET – TISSERANT – DIARD – DA SILVA – ROUSSEL – COLLIN – CHEVRIER – HENRY – BOURGEOIS – EL BAKTHAOUI – OBERT. RDV – SAMEDI - 14h15 Parking Colombière. Besoin de voitures pour le déplacement, merci de prévenir Youcef.

U14 - U15 Excellence

07 mar 2015
SAS 3
/
Saulcy
15h30
 BARATCABAL –PERRONE – MEGHERBI – CONDI – YERLI - CORVINO – GAJET – AMRI – PECI- SHULKU – BENTAHA – ROBERT – SEBBAK.H – 14ème à définir. RDV – SAMEDI - 14h15 - Colombière

U14 - U15 Promotion


U12 - U13 Honneur

07 mar 2015
SAS 1
/
Laneuveville
14h00
 GILLARD - ETIENNE - MEGHERBI - MARCHAL - VACANT - TOULA - RADISAVLJEVIC - CONDI - PINTO - AMIRDINE. Rdv 12h45 au stade.

U12 - U13 Interdistrict

07 mar 2015
Thaon les Vosges
/
SAS 2
15h30
 ROLLIN - CHARDIN - MANGIN - XEMARD - BAUR - REZZAG - AMET - SANCHEZ - ZLATANOVIC - LARUE. Rdv 14h15 au stade.

U12 - U13 Excellence

07 mar 2015
SAS 3
/
Neufchateau
14h00
 BOURGUIGNON - LAGRIOUI - PORTEBOIS - BIETTE - MASSON - TRAIKIA - ANFANI - OZBAKIR - FRANCOIS - CHATENDEAU. Rdv 12h45 au stade.

U12 - U13 Secteur


U10 - U11 Excellence 1

07 mar 2015
Remiremont
/
SAS 1

 Pour jouer avec Jean-Jacques : AUBRY - AMMOR - LIBOM - PASTORI - SALIHOVIC - MARIGLIANO - L'HUILLIER - CORVINO - MAAROUF. Rdv 13h00 Parking Stade de la Colombière

U10 - U11 Promotion 1

07 mar 2015
Nomexy
/
SAS 2

 Pour jouer avec Daouda : VIROT - DIARD - ELAMRI - RICHARD MAGNETTE - FERCHICHI - VASILEV - NICOLLE - MTALSSI - BOUSSAADI. Rdv 14h00 Parking Stade de la Colombière

U10 - U11 Secteur 1

07 mar 2015
SAS 3
/
Thaon 2

 Pour jouer avec Patrick : POIROT - ARSLAN - JANDIN - VUIDEPOT - MEYER - BESSON - BOUR - BERGEROT - IKLEF - NOMENJANAHARY. Rdv 10h00 au Stade de la Colombière

U10 - U11 Secteur 2


Prochain match

SAS Football - Amiens


13 mars 2015
à 20h00


Classement




1
Paris FC
47 pts
2
Bourg Peronnas
43 pts
3
Red star
40 pts
4
Strasbourg
38 pts
5
Boulogne
34 pts
6
Dunkerque
34 pts
7
Luçon
34 pts
8
Fréjus
33 pts
9
Avranches
32 pts
10
Amiens
28 pts
11
Chambly
27 pts
12
Marseille Consolat
27 pts
13
Colmar
26 pts
14
Le Poire sur Vie
24 pts
15
Bastia
22 pts
16
Colomiers
22 pts
17
Istres
15 pts
18
Epinal
11 pts


Restez informé de l'actualité du club en recevant toute les infos par email !

une création